Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ПечораЭнергоРесурс" весной запустит цех по изготовлению топливных гранул
01.02.2011
Полтора месяца необходимо на монтаж автоматики и электротехники в цехе гранулирования и запуск участка цеха по подготовке сырья для гранулирования. Такое решение принято на общем собрании компании "ПечораЭнергоРесурс" с участием инвесторов, руководителей проекта, проектировщиков, технологов, фирм-подрядчиков.

Как рассказал Комиинформу генеральный директор компании Андрей Ярмолик, если все задуманное получится, то в середине марта будут проводиться пуско-наладочные работы цеха гранулирования.

Напомним, запуск цеха был запланирован на начало ноября 2010 г., но в связи с тем, что вовремя не удалось завершить земляные и бетонные, введение в строй объектов было отсрочено.

"С весны мы вводим жесткий план по бетонным работам, проводке теплотрассы, пожгидрантов, водопровода, - подчеркнул руководитель компании. - Если нам все это удается, приступим к нулевым циклам второй очереди проекта ≈ изготовление мебельного щита и эфирного масла их хвои сосны и ели".

По словам А. Ярмолика, уже приобретено здание для цеха по мебельному щиту, в феврале оно будет доставлено на площадку "ПечораЭнергоРесурса". Оборудование, которое изготовлено по спецзаказу, сейчас находится в Финляндии, запланировано, что ввозить в Россию его будут в июне, чтобы успеть в третьем квартале поставить на баланс.

Ко второй очереди относится еще расширение сушильного комплекса, увеличение котельной на 4 мегаватта, увеличение мощности по электроснабжению на 2 мегаватта.

Сроки реализации третьей очереди проекта, к которому относится цех по переработке эфирного масла и цех по производству длинномерных перекрытий для деревянного домостроения и клеенного бруса, будут корректироваться в зависимости от реализации первых двух очередей. Правда, по словам А. Ярмолика, строительство цеха по производству клеенного бруса пока под большим вопросом, так как рынок сбыта по нему нестабилен.
<< Февраль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ