Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Электрозавод" отгрузил партию оборудования для ПС 220 кВ "Ново-Измайлово" в Москве
14.02.2011
Холдинговая компания "Электрозавод" отгрузила оборудование для строящейся в Москве подстанции "Ново-Измайлово". Специально для ПС 220 кВ "Ново-Измайлово" на производственном комплексе ОАО "Электрозавод" в Москве осуществлялась разработка и изготовление двух трансформаторов мощностью 100 МВА на напряжение 220 кВ ТДЦН-100000/220. Данные агрегаты относятся к новому поколению трансформаторов, не требующих капитального ремонта в течение всего срока службы, имеют пониженную массу и электрические потери.

ПС 220 кВ "Ново-Измайлово" предназначена для подключения электрических нагрузок промышленно-бытовой и общественной застройки г. Москвы, она существенно повысит надежность электроснабжения Восточного административного округа города.

Постоянно обновляемая и модернизируемая техническая и мощная производственная база предприятий Холдинговой компании "Электрозавод" гарантирует разработку и выпуск высококачественного современного трансформаторно-реакторного оборудования во всем диапазоне мощностей и напряжений, а также в количествах, требуемых для реализации инвестиционных программ российских энергетиков и для замены устаревшего, выработавшего свой ресурс оборудования на электросетевых объектах. Холдинговая компания "Электрозавод" специализируется на производстве трансформаторного и реакторного оборудования уже более восьмидесяти лет.

Только за последние годы "Электрозавод" осуществлял поставки и выступал генподрядчиком нескольких ключевых строек в рамках программы Правительства Москвы по развитию энергомощностей. В последние годы компания обеспечила строительство в столице "под ключ" электроподстанций "Заболотье", "Дубнинская", "Никулино", "Яшино" и реконструкцию электроподстанции "Леоново". Так же "Электрозаводом" осуществлялись комплексные поставки оборудования более чем для тридцати реконструируемых и строящихся электроподстанций, семи ТЭЦ и четырех районных тепловых станций. Стоит отметить, что "Электрозавод" на протяжении нескольких лет подряд удостаивается высокого и почетного звания "Поставщик товаров, работ, услуг для города Москвы".
<< Февраль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ