Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Челябинский губернатор дал задание провести мониторинг цен на ГСМ
14.02.2011
В Челябинской области, как и по всей России, произошел заметный скачок стоимости горюче-смазочных материалов, в частности, дизельного топлива. В связи с этим губернатор области Михаил Юревич поручил профильным министерствам провести мониторинг сложившейся в регионе ситуации и доложить, как выполняется поручение председателя правительства РФ Владимира Путина, сообщили 14 февраля корреспонденту Regnum в пресс-службе губернатора.

"Цена на дизельное топливо является одной из составляющих в конечной стоимости практически любой продукции, производимой в стране и регионе, в том числе в аграрном секторе. Соответственно, повышение цены на топливо приводит к удорожанию и других товаров. Если в ближайшее время не вернуть цены на предновогодний уровень, то летом может произойти резкий скачок инфляции. Эта проблема сейчас решается комплексно, по всей стране. Мерами, предпринимаемыми в отдельно взятой Челябинской области, ситуацию не исправить. Но мы намерены активно включиться в эту работу, вести мониторинг цен в регионе", - прокомментировал Юревич.
<< Февраль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ