Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпромнефть-Аэро" и "Трансаэро" снижают цены
15.02.2011
Авиакомпания "Трансаэро" снизила цены на билеты после того, как "Газпромнефть-Аэро" снизила цены на авиатопливо.

С 15 февраля "Газпромнефть-Аэро" дополнительно снизила стоимость авиатоплива для воздушных судов авиакомпании "Трансаэро" в российских аэропортах на 500 руб. за 1 тонну. Это уже не первое снижение цен в феврале. 9 февраля "Газпромнефть-Аэро" снизила стоимость авиакеросина, реализуемого компанией "в крыло", в среднем на 1 000 руб. за тонну, а до этого ввела мораторий на повышение цен на авиатопливо, сохранив их на уровне января, несмотря на продолжающуюся тенденцию роста стоимости этого продукта как на внутреннем, так и на мировых рынках.

В этой связи авиакомпания "Трансаэро" снизила цены на свои билеты по целому ряду российских направлений. Прежде всего, речь идет о городах Дальнего Востока, Сибири и Урала. Пропорциональное снижение цен "Трансаэро" составляет в среднем от 4 до 7%.

"Решение "Газпромнефть-Аэро" направлено на поддержку одного из своих стратегических партнеров в условиях нестабильной ситуации на российском авиатопливном рынке", - подчеркнул генеральный директор ЗАО "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров.

Генеральный директор "Трансаэро" Ольга Плешакова сказала: "Для нашей авиакомпании крайне важно то, что от снижения цен на топливо в выигрыше оказался пассажир. Я уверена, что партнерские отношения между "Трансаэро" и "Газпромнефть-Аэро" будут и впредь крепнуть и развиваться".
<< Февраль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ