Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Власти Сахалина предлагают "Роснефти" снизить цены на авиакеросин
22.02.2011
Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин предложил компании ОАО "НК "Роснефть" снизить цены на авиакеросин для перевозок сахалинцев, сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь губернатора.

"Данный вопрос обсуждался в ходе рабочей встречи с вице-президентами компании. Сергей Караганов заверил Хорошавина в том, что его обращение будет внимательным образом рассмотрено и проанализировано руководством нефтяной компании. Ответ на данную просьбу глава островного региона получит в самое ближайшее время", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, также Хорошавин обсудил с вице-президентами "Роснефти" вопрос инвестиций компании в строительство четвертого энергоблока Южно-Сахалинской ТЭЦ-1, который будет работать на газе, что значительно улучшит экологическую обстановку в областном центре.

"Стороны также рассмотрели обращения сахалинских нефтяников по поводу привлечения дочерней компанией "Роснефти" ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" на подрядные работы дешевой рабочей силы с материка. При этом страдает качество работ, да и сахалинские специалисты остаются невостребованными. Также была рассмотрена жалоба, поступившая от профсоюза сахалинских нефтяников на низкую оплату труда", - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что в завершение встречи вице-президенты "Роснефти" рассказали губернатору об исполнении компанией социальной программы в части строительства жилья для переселенцев из поселка Катангли. Глава региона получил подтверждение того, что все необходимые работы будут сделаны в установленные сроки и с должным качеством.
<< Февраль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ