Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Общественный совет при Ростехнадзоре будет активно участвовать в разработке нормативной базы в области энергосбережения и энергоэффективности
24.02.2011
Общественный совет при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору будет активно участвовать в разработке нормативной базы в области энергосбережения и энергоэффективности. Соответствующее решение принято по итогам очередного заседания совета, посвященного вопросам повышения энергетической и экологической эффективности промышленных предприятий.

Как отметил председатель Общественного совета при Ростехнадзоре Владимир Грачев, "Ростехнадзор совместно с участниками Общественного совета провел большую работу по реализации задач, возложенных на ведомство в области повышения энергетической и экологической эффективности промышленности". Вместе с тем, он подчеркнул, что это направление в деятельности Ростехнадзора должно быть усилено. "Нехватка энергии может стать существенным фактором сдерживания экономического роста страны", ≈ сказал Грачев.

Также по итогам заседания был утвержден новый состав президиума Общественного Совета. По словам руководителя Ростехнадзора Николая Кутьина, ротация членов совета позволяет большему количеству специалистов принять участие в деятельности этого общественного органа. "Уверен, что новый состав будет работать столь же эффективно, как и предыдущий", ≈ отметил Кутьин.

При этом он напомнил, что по итогам 2010 года Общественная Палата РФ признала деятельность Общественного совета при Ростехнадзоре наиболее эффективной среди общественных организаций при министерствах и ведомствах РФ.
<< Февраль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ