"Нафтогаз" и "Интерпайп" планируют открыть СП по производству высокотехнологичных нефтегазопроводных труб
Соответствующее решение закреплено правительственным распоряжением от 23 февраля 2011 г.
Согласно документу, мощность производства в рамках совместной деятельности составит до 300 тыс. тонн в год.
Документом закреплено, что вклад "Нафтогаза" в рамках договора и, соответственно, его доля в произведенной продукции и доходах должна составлять не менее 75%. Вклад НАК "Нафтогаз" будет осуществлен денежными средствами.
В свою очередь, "Интерпайп" должен вложить средства, имущественные права, технологии и оборудование, которые необходимы для проведения сервисных операций в процессе производства трубной продукции.
Правительство также поручило министерству энергетики и угольной промышленности определить сумму денежного взноса со стороны НАК в совместную деятельность и предусмотреть это в финансовом плане компании на 2011 г.
-
23-25 сентябряВсероссийский практикум
-
29-30 сентябряВсероссийский практикум
-
1-2 октябряПрактический семинар
| << | Февраль, 2011 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | ||||||
- Ресурсный потенциал строительного песчано-гравийного сырья арктических шельфовых областей Российской Федерации в зоне влияния Севморпути
- Палеозойские палеобассейны Северной Евразии и критерии их нефтегазоносности
- 20 лет действующей Классификации запасов и прогнозных ресурсов твердых полезных ископаемых: итоги и проблемы
- Перспективы и приоритеты воспроизводства топливно-энергетических ресурсов в России
- О вариативности прогнозирования цен на золото при оценке инвестиционных золотодобывающих проектов
- Роль территориальных фондов в становлении и развитии минерально-сырьевого комплекса Приволжского федерального округа
- Оценка энергетической бедности стран мира: влияние добычи и потребления энергоносителей
- Рубки лесных насаждений при геологическом изучении недр: особенности правового регулирования
- Страны ЕАЭС на мировом рынке алюминиевого сырья
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России

