Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Янукович: 1 млн тонн нефти из Баку - это только начало
25.02.2011
Президент Украины Виктор Янукович обсудил с министром иностранных дел Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым вопросы привлечения энергетических ресурсов из Азербайджана. Как сообщает Росбалт со ссылкой на пресс-службу главы государства, Эльмар Мамедъяров 23-24 февраля находился на Украине с официальным визитом.

Президент Украины, говоря о встрече, которая состоялась у него с его азербайджанским коллегой во время нынешнего Всемирного экономического форума в Давосе, сказал: "Мы обсуждали наши общие планы. И решения, предложенные азербайджанской стороной, на сегодня очень актуальны для Украины. Наша задача сегодня - значительно активнее проводить работу по привлечению энергетических ресурсов из Азербайджана".

"Мы надеемся, что то начало, которое было сделано, и первый миллион тонн нефти, который был прокачан нефтепроводом "Одесса - Броды", - это старт большого проекта", - заявил президент Украины.

Напомним, в конце 2010 г. министр промышленности и энергетики Азербайджана Натик Алиев объявил о планах Баку поставлять на Украину до 5 млрд куб. м сжиженного газа ежегодно. В феврале по нефтепроводу "Одесса - Броды" была проведена перекачка уже второй партии легкой нефти сорта "Азери Лайт" в направлении "Мозырь" (Белоруссия) объемом 85 тыс. тонн.
<< Февраль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ