Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР подписала Соглашение о сотрудничестве с республикой Карелия
25.02.2011
ТНК-ВР (в лице дочернего общества "Карелиянефтепродукт") подписала 3-летнее Соглашение о сотрудничестве с республикой Карелия. Соглашение предусматривает продолжение партнерства сторон в вопросах стабильного социально-экономического развития региона, повышения эффективности системы нефтепродуктообеспечения, реализации инвестиционных проектов по строительству АЗС.

"Формат Соглашения подчеркивает стремление ТНК-ВР и республики Карелия развивать конструктивные взаимоотношения на долгосрочной основе, — отметил вице-президент по региональной политике ТНК-BP Андрей Козлов. — На протяжении последних лет компания, неукоснительно выполняя свои обязательства, показала себя в Карелии как ответственный и надежный партнер. Безусловно, эта традиция будет сохранена и в будущем".

"Строительство новых автозаправочных комплексов компании будет способствовать появлению в регионе новых рабочих мест, а также увеличению налоговых платежей в бюджет республики - отметил руководитель Производственной Единицы "Две столицы" Александр Нестеров. Кроме того, мы будем рады дать возможность еще большему количеству автомобилистов оценить преимущества нашего торгового предложения, которое включает в себя неизменно высокое качество топлива, современный уровень сервиса, широкий набор сопутствующих товаров и услуг".
<< Февраль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ