Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Нефтеналивной терминал в ливийском Тобруке работает без перебоев
28.02.2011
Один из крупнейших в Ливии нефтеналивных терминалов в порту Тобрука, расположенного на востоке страны, работает со стопроцентной нагрузкой, сообщает агентство "Ассошиэйтед Пресс" со ссылкой на заявление представителя нефтяной компании Arabian Gulf Oil Co. Раджаба Сахноуна (Rajab Sahnoun).

С середины февраля в ливийских провинциях продолжаются акции с требованием ухода лидера страны Каддафи, правящего уже 42 года. По данным международных организаций, власти жестоко подавляют демонстрации, а в столкновениях с силами безопасности и иностранными наемниками погибли до 2 тысяч человек, около 4 тысяч получили ранения. Иностранные государства проводят массовую эвакуацию своих граждан из Ливии. На этом фоне стабильно растут цены на нефть, так как игроки на рынке опасаются резкого снижения объемов мировых поставок сырья.

"Терминал (в Тобруке) работает на 100%", - цитирует агентство слова представителя Arabian Gulf Oil Co., базирующейся в ливийском городе Бенгази, передает РИА "Новости".

По словам Раджаба Сахноуна, в понедельник в танкер, готовый к отправке в Китай, была залита нефть общим объемом в один миллион баррелей, другой танкер, направляющийся в Италию, в настоящее время находится в порту и ожидает погрузки.

Из-за беспорядков иностранные нефтегазовые компании эвакуировали сотрудников из страны и остановили добычу, пишет Новости-Азербайджан.
<< Февраль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ