Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" выводит на рынок брендированное топливо премиум-класса
02.03.2011
НК "Роснефть" приступает к производству и реализации через собственную сеть автозаправочных станций моторного топлива марки "ФОРА". Пилотные продажи нового продукта премиум-класса стартуют 9 марта в Москве, Московской области и Краснодарском крае.

Выбор регионов для начала продаж брендированного топлива обусловлен наличием в них очень плотных транспортных потоков, наиболее "молодых" в стране автопарков, а также повышенной актуальностью проблемы выбросов в атмосферу.

"ФОРА" содержит присадку KEROPUR — последнюю разработку концерна BASF. Ее высокие моющие способности предотвращают образование отложений в топливной системе и на впускных клапанах двигателя, которые со временем приводят к отклонению базовых характеристик его работы от оптимальных значений. Использование "ФОРЫ" позволяет снизить вредные выбросы СО на 24%, оксидов азота — на 13%, углеводородов — на 20% и СО-2 — на 2%.

Новое топливо, прошедшее в январе 2011 года все необходимые испытания в соответствии с требованиями Всемирной топливной хартии, способствует поддержанию чистоты всей топливной системы автомобиля и сохранению стабильности регулировок двигателя в процессе эксплуатации.

Вывод на розничный рынок фирменного топлива является мировым трендом в производственных программах большинства крупных производителей нефтепродуктов и имеет целью наиболее полное удовлетворение потребностей автомобилистов в горючем, улучшающем экологические и экономические показатели современных транспортных средств.
<< Март, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ