Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Нефтегазовые компании Голландии готовы предложить Туркмении опыт и технологии в сфере ТЭК
17.03.2011
В правительстве Туркмении состоялись встречи с представителями делегации во главе с послом Голландии в Ашхабаде Рональдом Келлером, где голландская сторона выразила готовность сотрудничать с туркменской стороной в сфере ТЭК, передает корреспондент Regnum. Как сообщает пресс-служба туркменского правительства, на переговорах с вице-премьером, курирующим топливно-энергетический комплекс Туркмении, были обсуждены возможности совместного сотрудничества в реализации проектов в области разработки месторождений, добычи и переработки нефти и газа, а также их транспортировки.

"С туркменской стороны во встрече также участвовали руководители государственных концернов "Туркменнебит", "Туркменхимия" и "Туркменнебитгазгурлушик". Голландский бизнес представляли специалисты таких известных компаний, как Royal Dutch Shell, Berlanga, Van OORD. Представители этих компаний заявили, что готовы предложить Туркмении свой опыт и технологии в сфере разведки, добычи, переработки и транспортировки углеводородов", - отмечает пресс-служба правительства Туркмении.

Также сообщается, что сегодня представители делегации Нидерландов проведут ряд встреч в министерствах иностранных дел, торговли и внешнеэкономических связей, Союзе промышленников и предпринимателей, а также в Ассоциации "Туркменмаллары". В ходе переговоров будут обсуждены возможности и перспективы взаимодействия в реализации конкретных проектов в соответствующих отраслях экономики Туркмении.

Как уже сообщал Regnum, в качестве одного из возможных маршрутов транспортировки туркменского природного газа в страны Европы в настоящее время рассматривается проект Транскаспийского трубопровода. В этой связи Ашхабад инициировал проведение 28 февраля 2011 года международной научной конференции, посвященной экологическим аспектам прокладки трубопроводов по дну Каспийского моря.
<< Март, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ