Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Британцы снова заинтересовались тюменской нефтянкой
17.03.2011
Заместитель губернатора Олег Заруба провел встречу с генеральным консулом Великобритании в Екатеринбурге Джеймсом МакГуайром. Консул в течение 16-17 марта посетит ряд предприятий и компаний, расположенных в Тюмени: "ТНК-ВР", "ЮграФарм", "Партнер-инвест" и другие. Об этом УралПолит.ru сообщили в пресс-службе губернатора Тюменской области.

Основная цель визита - обозначение перспективных направлений для сотрудничества, развитие торгово-экономических отношений между Тюменской областью и Великобританией. По словам Джеймса МакГуайра, для установления надежных партнерских отношений важно точнее определить интересы и потребности тюменской стороны. Великобритания и Россия уже успешно сотрудничают в рамках разработки месторождений на Увате в Тюменской области.
Заместитель главы региона Олег Заруба выразил уверенность, что данная встреча придаст импульс для развития отношений между российскими и британскими компаниями. "Тюменская область - один из динамично развивающихся регионов Российской Федерации, в 2010 г. рост валового регионального продукта (ВРП) составил 5%, промышленное производство выросло на 28%", - отметил Олег Заруба.

С точки зрения заместителя губернатора, помимо нефтяной отрасли хорошие перспективы сотрудничества открываются перед странами в развитии производства геофизического оборудования, в фармацевтике, образовании и других сферах.
<< Март, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ