Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Генеральный директор "МРСК Центра" и губернатор Белгородской области обсудили вопросы создания инновационных Центров
18.03.2011
В Белгороде состоялась рабочая встреча генерального директора ОАО "МРСК Центра" Дмитрия Гуджояна и губернатора Белгородской области Евгения Савченко. В ходе переговоров стороны рассмотрели перспективы дальнейшего развития распределительного электросетевого комплекса региона и наметили план совместных действий в области инноваций.

С целью реализации государственной политики в области инноваций, губернатор Белгородской области предложил создать Центр инновационного развития межрегиональный распределительной сетевой компании Центра на базе белгородского филиала. Генеральный директор ОАО "МРСК Центра" поддержал эту идею и проинформировал губернатора о том, что в компании уже реализуются инновационные проекты в области энергоэффективности и энергосбережения. Стороны также подвели двухлетние итоги работы филиала ОАО "МРСК Центра" - "Белгородэнерго" в системе RAB - регулирования тарифов на услуги по передаче электроэнергии. В результате успешного внедрения в 2009 году новой системы тарифообразования в Белгородской области введено в строй две новых подстанции 110 кВ "Майская" и "Крапивинская", отвечающих последним техническим разработкам в области инновационного строительства энергообъектов.

В рамках рабочей поездки в Белгород, генеральный директор ОАО "МРСК Центра" Дмитрий Гуджоян встретился с коллективом филиала ОАО "МРСК Центра" - "Белгородэнерго". Сотрудникам филиала, проявившим высокий профессионализм во время аварийных работ по ликвидации отключений электроэнергии в Центральном регионе, произошедших в результате зимних "ледяных дождей", были вручены награды за добросовестный труд.
<< Март, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ