Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" ввел в эксплуатацию производственные мощности для поставок газа потребителям Сахалина
21.03.2011
19 марта в Сахалинской области состоялся ввод в эксплуатацию первоочередных объектов газоснабжения и газификации для поставок природного газа в Южно-Сахалинск.

В мероприятии приняли участие Председатель Правительства РФ Владимир Путин, Полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев, заместитель Председателя Правления ОАО "Газпром" Александр Ананенков, Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин.

"У природного газа на Дальнем Востоке гораздо более важная миссия, чем просто газификация региона. В дальневосточных субъектах Российской Федерации, и, в частности, в Сахалинской области за счет газа, добытого здесь, на сахалинском шельфе, "Газпром" решает сразу несколько первоочередных задач.

Во-первых, проекты "Газпрома" позволят сделать работу энергосистемы Сахалина более устойчивой. Кроме того, использование природного газа, как наиболее экологически чистого и технологически совершенного природного топлива, в качестве альтернативы углю на ТЭЦ существенно улучшит экологическую обстановку в Южно-Сахалинске.

Развитие ресурсной базы "Газпрома" на шельфе Сахалина позволит обеспечить устойчивое газоснабжение и газификацию не только Сахалинской области, но и Приморского, Хабаровского краев и Еврейской автономной области", ≈ отметил Александр Ананенков.
<< Март, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ