Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В РСПП по инициативе "СИБУРа" создана рабочая группа по ПНГ
21.03.2011
По инициативе "НИПИгазпереработки", совместного инжинирингового центра "СИБУРа" и компании Fluor при Межотраслевом совете РСПП по техническому регулированию и стандартизации в нефтегазовом комплексе создана рабочая группа по вопросам формирования нормативной базы для добычи и использования попутного нефтяного газа.

Рабочая группа будет заниматься вопросами законодательного и технического регулирования этой сферы, повышения эффективности добычи, транспортировки и переработки ПНГ.

В состав рабочей группы вошли представители Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, органов власти ЯНАО и ХМАО, ведущих компаний ТЭК: "Газпром нефти", "Роснефти", "ЛУКОЙЛа", "ТНК-ВР Менеджмента", "СИБУРа". Генеральный директор "НИПИгазпереработки" Павел Пуртов стал одним из сопредседателей рабочей группы. Подгруппу "Ресурсы ПНГ" возглавила научный сотрудник "НИПИгаза" Лидия Сапрыкина, подгруппу "Технологии и оборудование для переработки ПНГ" — заместитель генерального директора НИПИ по науке Юрий Аристович.

Участники первого заседания утвердили направления работы на 2011 год, приняв решение о создании базы нормативной документации и библиотеки по вопросам использования ПНГ.
<< Март, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ