Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Проект строительства НПЗ на Сахалине представят в Пекине
22.03.2011
Делегация Сахалинской области на открывшейся во вторник презентации региона в Пекине представит 17 инвестиционных проектов, нацеленных на всестороннее развитие области, среди них проект строительства нефтеперерабатывающего завода на Сахалине мощностью до 4 миллионов тонн в год, сообщил РИА "Новости" представитель областного правительства.

"Согласно ему (проекту), на Сахалине в Томаринском районе (юг острова) к 2014 году будет построен завод, который будет выпускать бензин Евро-5; дизельное топливо, авиационный керосин, мазут, битум. Предприятие сможет полностью обеспечить потребность в нефтепродуктах Сахалинской и Магаданской областей, Камчатского края, Чукотского АО, а также поставлять продукцию на внешний рынок", - сказал собеседник агентства.

По его словам, работа сахалинской делегации в Китае продлится два дня. Во вторник в посольстве РФ в Пекине проходят мероприятия презентационного характера. На территории посольства работают выставки, которые продемонстрируют ресурсные возможности и инвестиционный потенциал Сахалинской области. В этот день будут сделаны основные программные выступления.

"В среду мы выйдем за территорию посольства... Работа будет организована на территории одной из гостиниц Пекина. Здесь пройдут круглые столы, от которых мы ожидаем перспективного диалога сахалинского бизнеса и потенциальных китайских инвесторов", - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что основная цель презентации - выход региона на новые рынки сбыта.
<< Март, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ