Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Украина и итальянская ENI изучат сотрудничество в добыче нефти и газа
28.03.2011
Украина намерена сотрудничать с итальянской энергетической компанией ENI в сфере добычи традиционных и нетрадиционных углеводородов - такая договоренность достигнута в ходе встречи министра экологии и природных ресурсов Украины Николая Злочевского с генеральным директором ENI SpA Паоло Скарони. Об этом пишет РИА Новости - Украина.

"Компания и министерство согласились на сотрудничество, направленное на изучение совместных инициатив в сфере традиционных и нетрадиционных ресурсов газа и нефти на основе общего обмена данными, опытом и технологиями. Стороны подписали меморандум о взаимопонимании, который определяет основу сотрудничества, и согласились создать совместную рабочую группу по оценке таких возможностей", - говорится в сообщении.

Украина пытается снизить свою энергозависимость от России путем увеличения собственной добычи углеводородов, в частности, на шельфе Черного моря. Также Украина изучает возможности добычи сланцевого газа, запасы которого в стране, по утверждению Киева, могут оказаться крупнейшими в Европе. Для этого Киев намерен привлечь к сотрудничеству крупнейшие энергокомпании мира.
<< Март, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ