Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и Белгородская область подписали соглашение о сотрудничестве
29.03.2011
29 марта в Белгороде Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и Губернатор Белгородской области Евгений Савченко подписали соглашение о сотрудничестве между компанией и областью.

В соответствии с документом, первоочередным направлением деятельности "ЛУКОЙЛа" является устойчивое обеспечение предприятий, учреждений и населения Белгородской области нефтепродуктами и продукцией газопереработки.

Соглашение также предусматривает взаимодействие сторон по вопросам развития государственно-частного партнерства в рамках реализации региональной инвестиционной политики, в том числе при разработке инвестиционных проектов Компании на территории Белгородской области.

"ЛУКОЙЛ" обязуется обеспечивать качественное обслуживание, ремонт и эксплуатацию объектов повышенной опасности на территории области, принадлежащих Компании, а также осуществлять природоохранные мероприятия, направленные на улучшение экологического состояния Белгородской области.

"ЛУКОЙЛ" также будет проводить научно-техническую политику по внедрению на территории Белгородской области современных систем организации и управления производством, прогрессивных технологий, способствующих эффективной экономической деятельности компании и ее дочерних обществ.

Соглашение вступает в силу со дня его подписания и действует в течение пяти лет.

В настоящее время ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт" (100% дочернее предприятие ОАО "ЛУКОЙЛ") эксплуатирует в Белгородской области 7 АЗС.
<< Март, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ