Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На Ямале ужесточат контроль за поставкой топливных ресурсов
30.03.2011
Первые суда с топливом на Ямал подойдут в конце мая. В 2011 г. планируется максимально использовать прямые поставки потребителям района без перевалки на нефтебазе в Салехарде, сообщили 30 марта корреспонденту Regnum в пресс-службе губернатора Ямало-Ненецкого АО.

По словам директора Департамента государственного заказа и торговли Ямала Константина Кабанова, требования по подготовке к началу централизованных поставок топлива, соблюдению графиков поставок и расчетов за топлива в текущем году будут ужесточены.

"Надо принять меры по снижению сверхнормативного простоя флота в пунктах выгрузки. Нельзя допускать, чтобы судно, подойдя к пункту слива, в течение суток не могло найти ответственных лиц для приема-передачи топлива, - подчеркнул Кабанов.

Кроме того, до начала навигации всем муниципальным образованиям рекомендовано провести ремонт ёмкостных парков, подготовить причалы и склады к приему грузов. Особое внимание правительство Ямало-Ненецкого автономного округа будет уделять расчетам муниципалитетов за поставку топливных ресурсов.

Руководителям муниципальных образований рекомендовано взять под жесткий контроль своевременное подписание договоров поставок топливных ресурсов и соглашения муниципалитетов с "Ямалгосснабом" и потребителями топлива. "Главная задача - обеспечить жителей округа топливом вовремя и в необходимом объеме", - заключил Кабанов.
<< Март, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ