Состоялись годовые общие собрания оренбургских дочерних компаний ТНК-ВР.
На собраниях акционеры утвердили годовые отчеты, бухгалтерскую отчетность акционерных обществ, распределение прибыли и убытков за 2003 г., а также Уставы и другие документы, регулирующие внутреннюю деятельность обществ в новых редакциях. Избраны Советы директоров и ревизионные комиссии. ЗАО "БДО Юникон" утверждено аудитором указанных акционерных обществ на 2004 г.
Акционеры ОАО "Оренбургнефть" и "Оренбурггеология" приняли решение полученную в 2003 г. прибыль направить на развитие производства, ОАО "Нефтемаслозавод" - выплатить дивиденды по привилегированным акциям за 2003 г. в размере 10 руб. на одну акцию.
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
-
3 июляПрактический семинар
| << | Июнь, 2004 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||
- Ресурсный потенциал строительного песчано-гравийного сырья арктических шельфовых областей Российской Федерации в зоне влияния Севморпути
- Палеозойские палеобассейны Северной Евразии и критерии их нефтегазоносности
- 20 лет действующей Классификации запасов и прогнозных ресурсов твердых полезных ископаемых: итоги и проблемы
- Перспективы и приоритеты воспроизводства топливно-энергетических ресурсов в России
- О вариативности прогнозирования цен на золото при оценке инвестиционных золотодобывающих проектов
- Роль территориальных фондов в становлении и развитии минерально-сырьевого комплекса Приволжского федерального округа
- Оценка энергетической бедности стран мира: влияние добычи и потребления энергоносителей
- Рубки лесных насаждений при геологическом изучении недр: особенности правового регулирования
- Страны ЕАЭС на мировом рынке алюминиевого сырья
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России

