Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Заработало киргизско-российское предприятие "Газпромнефть-Аэро-Кыргызстан"
01.04.2011
Начало свою работу киргизско-российское предприятие "Газпромнефть-Аэро-Кыргызстан", занимающееся поставкой авиатоплива в Международный аэропорт "Манас". Об этом корреспонденту Regnum сообщили в пресс-службе отдела информационной политики правительства Киргизии сегодня, 1 апреля.

Так, по словам замруководителя аппарата правительства республики Сапара Исакова, это событие - позитивный опыт для государства. "Уже произведена первая заправка гражданского авиалайнера топливом, поступившим в республику на беспошлинной основе", - сказал он. Как отметил чиновник, предприятие заработало благодаря поездке премьер-министра Киргизии в Россию и переговорам с Владимиром Путиным.

"Примечательно, что на пространстве СНГ это первый опыт, когда одна компания будет заправлять как гражданские самолеты, так и военные, дислоцирующиеся на территории Центра транзитных перевозок. Это важный экономический и политический шаг для нашего государства", - отметил Исаков.

Как заявил российский посол в Киргизии Валентин Власов, "Газпромнефть-Аэро-Кыргызстан" поспособствует снижению цен на авиабилеты, особенно на внутренние рейсы. Так, подчеркнул он, теперь любой авиаперевозчик при заправке будет экономить свыше $200 за каждую тонну топлива. "Экономическая выгода от данного шага очевидна, так как и транзитные лайнеры, направляющиеся в третьи страны, будут заправляться именно здесь", - отметил дипломат.
<< Апрель, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ