Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Приднестровье готовятся к прямым поставкам и расчетам за газ из России
06.04.2011
5 апреля президент Приднестровской Молдавской Республики Игорь Смирнов провёл совещание по вопросу поставок газа в Приднестровье. Об этом сообщили в пресс-службе главы ПМР, передает корреспондент Regnum.

Как отмечается, в связи с переходом на заключение прямых договоров с "Газпромом" на поставку "голубого топлива" в Приднестровье, на совещании обсуждался собственно механизм поставок и порядок расчетов за полученный газ. В совещании приняли участие министр экономики Елена Черненко, министр финансов Ирина Молоканова, министр промышленности Пётр Степанов, а также директор по экономике и финансам ООО "Тираспольтрансгаз-Приднестровье" Валерий Пономаренко и заместитель председателя Государственного таможенного комитета Геннадий Степанкин.

Напомним, 22 марта вице-премьер Молдавии, министр экономики, вице-председатель Демократической партии Валерий Лазэр сообщил, что на заседании молдавско-российской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству 17 марта была достигнута договоренность, согласно которой молдавская и приднестровская части активов "Молдова-газ" будут преобразованы в два отдельных предприятия. На приднестровскую сторону ляжет и газовый долг Приднестровья, превышающий $2,5 млрд, а за Молдавией останется ее собственный долг в $319 млн.
<< Апрель, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ