Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Квадра" направит на мероприятия по охране труда 120 млн руб. в 2011 г.
12.04.2011
В 2011 году ОАО "Квадра" и ее теплосетевые дочерние компании — ОАО "Белгородская теплосетевая компания" и ООО "Орловская теплосетевая компания" - направят на мероприятия по технике безопасности и охране труда около 120 млн руб., что на 20 % больше чем в 2010 году.

Вопросы охраны труда и техники безопасности являются одними из приоритетных в деятельности ОАО "Квадра". По словам главного инженера ОАО "Квадра" Вячеслава Костина, в вопросах охраны труда компания использует накопленный опыт в области снижения травматизма, внедряет во всех производственных подразделениях систему управления в области охраны труда и предупреждения профессиональных заболеваний в соответствии с международными и российскими стандартами.

Во всех филиалах и дочерних компаниях ОАО "Квадра" реализуются ежегодные программы по улучшению условий труда работников. В соответствии с ними на энергопредприятиях проводится целый ряд мероприятий по предупреждению несчастных случаев на производстве, профессиональных заболеваний, общему улучшению условий труда, обеспечению работников спецодеждой и средствами индивидуальной защиты (СИЗ). Для профилактики заболеваний работников в производственных подразделениях оборудуются спортивные залы, в филиалах ОАО "Квадра" ежегодно организуются медосмотры персонала.

В целях контроля за соблюдением правил техники безопасности и охраны труда на производстве ежемесячно во всех производственных ОАО "Квадра" и ее дочерних компаний проводятся Дни охраны труда, в ходе которых контролируется выполнение персоналом основных правил техники безопасности. Особое внимание в ходе проверок уделяется соблюдению санитарно-гигиенических норм в помещениях и правил пожарной безопасности.

По итогам проверок разрабатываются мероприятия по совершенствованию работы в области охраны труда и промышленной безопасности, которые оказывают существенное влияние на предупреждение и снижение случаев производственного травматизма, способствуют сохранению здоровья сотрудников, а также созданию безопасных условий труда на производстве.
<< Апрель, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ