Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"НОВАТЭК" и правительство Ямала договорились о строительстве порта Сабетта
13.04.2011
На полуострове Ямал будет построен современный многофункциональный порт Сабетта. Как передает Север-Пресс, об этом заявил первый заместитель губернатора Ямала Владимир Владимиров в ходе рабочей поездки в поселок Сеяха (Ямальский район, ЯНАО).

Как сообщает пресс-служба губернатора Ямала, Владимир Владимиров провел совещание с главой Ямальского района Андреем Нестеруком, главой села Сеяха Игорем Окотэтто и заместителем председателя правления ОАО "НОВАТЭК" Евгением Котом. Стороны обсудили вопросы содействия строительству порта Сабетта на полуострове Ямал. Необходимость строительства обусловлена решением не выносить отгрузку сжиженного газа на север полуострова, а привязывать её к месторождению. Для реализации этого проекта НОВАТЭК и правительство ЯНАО должны будут провести дноуглубительные работы по фарватеру Обской губы.

Порт Сабетта может стать ключевым звеном в схеме транспортировки не только сжиженного ямальского газа, но продуктов переработки оленины и рыбы. "Если мы сможем выйти на мировой уровень, то, без сомнения, из Сеяхи и Сабетты будут уходить грузы и в Европу, и в Азию", - отметил Владимир Владимиров.
<< Апрель, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ