Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров ООО "Газпром инвестпроект" утвердил бизнес-план Общества
14.04.2011
Состоялось выездное заседание Совета директоров ООО "Газпром инвестпроект", которое прошло на площадке Адлерской ТЭС в г. Сочи. Строительство станции ведет ОАО "Газпром".

Как сообщила пресс-служба "Газпрома", в ходе заседания Совет директоров согласовал параметры создания компаний специального назначения для реализации проектов на принципах проектного финансирования.

Также был утвержден бизнес-план Общества.

Совет директоров ООО "Газпром инвестпроект" положительно оценил работу трудового коллектива компании по строительству олимпийского объекта "Адлерская ТЭС".

Затем члены Совета директоров приняли участие в торжественном мероприятии по установке ротора первой паровой турбины Адлерской станции.

По итогам мероприятия Председатель Совета директоров ООО "Газпром инвестпроект" Андрей Круглов отметил: "Проект строительства олимпийского объекта "Адлерская ТЭС" успешно реализуется и это дает нам уверенность, что работы будут выполнены эффективно и в установленные сроки".


Справка.
ООО "Газпром инвестпроект" - 100-процентное дочернее общество ОАО "Газпром", которое создано, как специализированная структура по реализации проектов с использованием механизма проектного финансирования. Деятельность ООО "Газпром инвестпроект" позволит более эффективно использовать передовые принципы финансирования инфраструктурных проектов ОАО "Газпром", ускорить реализацию первоочередных задач и стратегических планов Группы "Газпром".
В настоящее время ООО "Газпром инвестпроект" выступает инвестором проекта строительства Адлерской теплоэлектростанции на условиях проектного финансирования.
<< Апрель, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ