Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" открывает Проектную академию в Сколково
18.04.2011
Сегодня в Московской школе управления Сколково начала работу Проектная академия "Газпром нефти". Обучение в Академии будут проходить менеджеры и специалисты корпоративного центра "Газпром нефти" и сотрудники дочерних предприятий компании. Партнером программы выступит международный нефтегазовый концерн Shell, с которым "Газпром нефть" реализует совместный проект разработки Салымских месторождений.

Многомодульная интегрированная программа обучения направлена на передачу сотрудникам "Газпром нефти" лучшего мирового опыта проектного управления, формирование единой методологии реализации крупных проектов, а также на усиление кооперации для решения поставленных задач.

Первыми участниками программы стали 50 специалистов "Газпром нефти", задействованные в реализации крупных проектов компании.

Как сообщила пресс-служба "Газпром нефти", обучение в Академии будет строиться по модульному принципу. В течение года слушатели пройдут подготовку по пяти модулям: "Лидерство в управлении крупными проектами", "Переговоры, подрядчики, поставки", "Финансовый менеджмент", "Управление человеческими ресурсами" и "Портфельное управление". В ходе обучения акцент будет сделан на работу с реальными ситуациями, которые возникают при реализации крупных проектов. Участие в программе специалистов Shell позволит изучить опыт, накопленный концерном во многих странах мира.

"Дальнейшее развитие "Газпром нефти" и выполнение стратегических планов во многом будет обусловлено участием компании в реализации новых крупных проектов, в том числе начатых "с нуля". Открывая Проектную академию, мы преследуем конкретную цель - обеспечить подготовку лучших специалистов, которые смогут выполнять поставленные перед ними амбициозные задачи. Академия - это инвестиции в создание интеллектуального капитала, который позволит компании повысить свою эффективность и конкурентоспособность на российском и мировом рынках", - отметил Председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков.
<< Апрель, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ