"ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" подтвердил соответствие требованиям международных стандартов
Как сообщила пресс-служба компании, аудит проводился с 12 по 15 апреля компанией Bureau Veritas Certification. Сертификации подлежали такие сферы деятельности предприятия как разведка, добыча, подготовка, транспортировка нефти, нефтепродуктов, природного и попутного газа и газового конденсата. Велась проверка документации, наблюдение производственного процесса в цехах добычи, общение со специалистами и руководителями.
"Пермские нефтедобытчики показали высокие результаты соответствия системы требованиям международных стандартов по всем параметрам. За этим, несомненно, стоит большая работа коллектива", - отметила Светлана Шабанова, руководитель аудиторской группы, ведущий аудитор компании Bureau Veritas Certification.
Чтобы соответствовать международным стандартам, в соответствии с политикой ОАО "ЛУКОЙЛ" в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды, пермские нефтедобытчики разработали целый комплекс мер. В частности, аудит отметил заслуги коллектива в области внедрения в производство инновационных технологий, серьезный подход ответственных лиц и руководителей к поддержанию соответствия системы международным стандартам, высокий уровень компетентности персонала и отличную обеспеченность работников средствами индивидуальной защиты. Особо аудиторы выделили мощный корпоративный дух и социальную ориентированность предприятия.
-
23-25 сентябряВсероссийский практикум
-
29-30 сентябряВсероссийский практикум
-
1-2 октябряПрактический семинар
| << | Апрель, 2011 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | |
- Ресурсный потенциал строительного песчано-гравийного сырья арктических шельфовых областей Российской Федерации в зоне влияния Севморпути
- Палеозойские палеобассейны Северной Евразии и критерии их нефтегазоносности
- 20 лет действующей Классификации запасов и прогнозных ресурсов твердых полезных ископаемых: итоги и проблемы
- Перспективы и приоритеты воспроизводства топливно-энергетических ресурсов в России
- О вариативности прогнозирования цен на золото при оценке инвестиционных золотодобывающих проектов
- Роль территориальных фондов в становлении и развитии минерально-сырьевого комплекса Приволжского федерального округа
- Оценка энергетической бедности стран мира: влияние добычи и потребления энергоносителей
- Рубки лесных насаждений при геологическом изучении недр: особенности правового регулирования
- Страны ЕАЭС на мировом рынке алюминиевого сырья
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России

