Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-BP подписала долгосрочное Соглашение о сотрудничестве с Красноярским краем
21.04.2011
ТНК-ВР и Правительство Красноярского края подписали Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве до 2014 г.

По сообщению пресс-службы компании, документ направлен на укрепление партнерства сторон для развития промышленной, инвестиционной, финансовой и социальной сфер в регионе.

Приоритетные задачи Соглашения — привлечение и эффективное управление инвестициями в разработку недр и инфраструктуры, обеспечение рационального использования минерально-сырьевой базы, обеспечение экологически-безопасного недропользования, создание условий для социального развития и повышения уровня жизни населения края.

В числе обязательств ТНК-ВР - использование в своей деятельности передовых технологий мирового класса, привлечение к выполнению работ и заказов научных, проектных и производственных организаций Красноярского края, участие в проектах по развитию инфраструктуры для добычи и транспортировки нефти и газа, осуществление спонсорских и благотворительных мероприятий, выполнение внутренних социальных программ для сотрудников.

В 2011 г. ТНК-ВР планирует обеспечить инвестиции на территории Красноярского края в размере не менее 1,5 млрд руб. Кроме того, для развития социальной сферы компания в текущем году направит свыше 20 млн. рублей на финансирование благотворительных проектов в муниципальных образованиях региона.

"Красноярский край занимает одно из ключевых мест в долгосрочной стратегии развития ТНК-ВР - здесь сосредоточено следующее поколение новых проектов компании: Сузунское и Тагульское месторождения, - сказал исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан. - Эффективная разработка уникальных углеводородных запасов в тесном взаимодействии с Правительством Красноярского края позволят превратить этот регион в новый российский центр нефтедобычи - наряду с Ямалом, Восточной и Западной Сибирью".
<< Апрель, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ