Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Стройтрансгаз" договорился о сотрудничестве с новоуренгойскими организациями
26.04.2011
В Новом Уренгое прошло выездное заседание правления ОАО "Стройтрансгаз". В ходе мероприятия рассматривались вопросы оптимизации структуры и системы управления производственными филиалами и дочерними компаниями "Стройтрансгаза" в Ямало-Ненецком автономном округе.

Как сообщает Север-Пресс со ссылкой на пресс-службу компании, по итогам обсуждения разработаны мероприятия по повышению эффективности деятельности, оздоровлению финансового положения, пополнения портфеля заказов подразделений "Стройтрансгаза" в регионе. Председатель правления компании Сергей Макаров подчеркнул, что все структурные и организационные изменения должны осуществляться при максимальном учете интересов работников, в увязке с социальными программами, реализуемыми окружными и городскими властями.

Сергей Макаров провел рабочую встречу с главой Нового Уренгоя Иваном Костогризом. Стороны обсудили методы наращивания "Стройтрансгаз" сотрудничества между ОАО "Стройтрансгаз" и городскими организациями.

ОАО "Стройтрансгаз" занимается строительством трубопроводов и распределительных сетей, реконструкцией компрессорных станций, газоперерабатывающих комплексов, обустройством месторождений. В числе заказчиков предприятия - "Газпром", "ЛУКОЙЛ", "Роснефть", "Транснефть" и другие крупные компании России и зарубежья.
<< Апрель, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ