Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" и Правительство Ульяновской области подписали соглашение о сотрудничестве
26.04.2011
"Газпром нефть" и Правительство Ульяновской области заключили соглашение о сотрудничестве на 2011-2013 гг. Как сообщила пресс-служба компании, документ подписали заместитель генерального директора "Газпром нефти" Александр Дыбаль и Губернатор области Сергей Морозов.

Соглашение предполагает развитие сотрудничества между сторонами в рамках осуществления в регионе операционной деятельности дочерней структуры "Газпром нефти" - "Газпромнефть-Аэро". В настоящее время ведется строительство топливозаправочного комплекса (ТЗК), предназначенного для обслуживания двух аэропортов областного центра - "Ульяновск - Восточный" и "Ульяновск - Центральный". На сегодняшний день получено положительное заключение экспертизы промышленной безопасности проектной документации. Зарегистрированное в Ульяновске предприятие "Газпромнефть-Аэро Ульяновск" произвело закупки необходимого технологического оборудования; приобретены и уже поступили на ТЗК новые аэродромные топливозаправщики, ведутся строительно-монтажные работы.

Подписанное соглашение также дало старт совместному проекту "Газпром нефти" и Ульяновского высшего авиационного училища гражданской авиации (УВАУ ГА), который предусматривает развитие образовательных программ и подготовку кадров в области авиатопливообеспечения. Основная цель сотрудничества - создание образовательной площадки для профессиональной подготовки и повышения квалификации специалистов отрасли, в том числе сотрудников "Газпромнефть-Аэро", а также проведение совместных научно-исследовательских работ и разработка учебно-методических материалов.

"Убежден, что соглашение "Газпром нефти" с Правительством Ульяновской области даст новый импульс для дальнейшего развития региона, а строительство собственного топливозаправочного комплекса компании в аэропорту Ульяновска позволит создать новые рабочие места, увеличить налоговые поступления в региональный бюджет и сформировать условия для развития конкурентной среды на авиатопливном рынке Ульяновской области", - подчеркнул заместитель генерального директора "Газпром нефти" по корпоративным коммуникациям Александр Дыбаль.
<< Апрель, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ