Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Санкт-Петербурге возможны ограничения по продажам топлива
26.04.2011
Автомобилисты Санкт-Петербурга могут столкнуться с ограничениями продаж топлива, если ситуация с его поставками не изменится. Как сообщает Финмаркет, такое мнение высказал президент Нефтяного клуба Санкт-Петербурга (объединяет независимых продавцов топлива) Олег Ашихмин.

"Сейчас ограничений нет, но у нас (независимых продавцов) нет возможности приобрести объемы топлива, поэтому, если ситуацию не изменить, то и в Санкт-Петербурге возможны ограничения по продажам и приостановка автозаправочных станций", - сообщил О.Ашихмин агентству "Интерфакс".

По его словам, цены на топливо в рознице пока не растут, однако в опте топливо уже подорожало.

"Сейчас заводы останавливают на плановые ремонты и, соответственно, это еще усугубит ситуацию. Если нефтяные компании уже испытывают трудности обеспечения своих структур, то независимым топливным операторам, а их 45% по Санкт-Петербургу, вообще негде приобрести топливо", - подчеркнул он.

Ранее во вторник глава Российского топливного союза Евгений Аркуша сообщал, что московскому региону не грозит ситуация с ограничением продаж топлива на автозаправках, как это произошло, в частности, в Алтайском крае.

Как сообщалось, в ряде регионов РФ отмечено ограничение продаж топлива на АЗС. В частности, в Алтайском крае в минувшие выходные ряд заправок ограничил или приостановил продажи ГСМ. Неблагоприятная ситуация складывается также в Воронеже, Новосибирске и на Сахалине.
<< Апрель, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ