Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"КазРосГаз" определен оператором месторождения "Имашевское"
28.04.2011
В центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Председателя Правления АО "Национальная компания "КазМунайГаз" Кайргельды Кабылдина.

Как сообщила пресс-служба компании, стороны обсудили текущее состояние и перспективы развития стратегического партнерства в газовой сфере. Особое внимание было уделено вопросам реализации межправительственного Соглашения о совместной деятельности на газоконденсатном месторождении "Имашевское".

По итогам встречи Алексей Миллер и Кайргельды Кабылдин подписали Соглашение по определению ТОО "КазРосГаз" оператором проекта, а также Протокол по вопросам реализации межправительственного Соглашения по изучению "Имашевского" месторождения.

Справка.
Текущие разведанные запасы природного газа Республики Казахстан оцениваются в объеме 3,3 трлн куб. м.
В июне 2002 г. ОАО "Газпром" и АО "Национальная компания "КазМунайГаз" создали на паритетной основе и зарегистрировали в Республике Казахстан совместное предприятие ТОО "КазРосГаз" для закупки и маркетинга природного газа, переработки газа на ГПЗ России и других видов деятельности.
В сентябре 2010 г. подписано межправительственное Соглашение о совместной деятельности по геологическому изучению и разведке трансграничного газоконденсатного месторождения Имашевское, в соответствии с которым будет проведено геологическое изучение и разведка месторождения с последующим подсчетом запасов полезных ископаемых. Соглашение вступило в силу 17 января 2011 г. Уполномоченными организациями для реализации Соглашения определены ОАО "Газпром" и АО "НК "КазМунайГаз".
<< Апрель, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ