Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

К строительству газопровода ТАПИ будут привлечены ведущие зарубежные компании
03.05.2011
В Дели с участием министров нефтегазовых отраслей Туркменистана, Афганистана, Пакистана и Индии состоялось 13-е заседание Руководящего комитета по проекту строительства газопровода ТАПИ.

Руководители и эксперты нефтегазовых ведомств и компаний стран-участниц проекта, а также представители Азиатского банка развития (АБР) обсудили вопросы, связанные с условиями транзита и обеспечения безопасности будущей магистрали, а также с непосредственной прокладкой трубопровода на территории стран-участниц проекта.

"В частности, речь идет о привлечении к строительным работам ведущих зарубежных компаний, имеющих необходимые технические возможности, передовые технологии и практический опыт строительства магистральных трубопроводов в Азиатском регионе. Участие опытных строительных подрядчиков обеспечит необходимый высокий темп сооружения газомагистрали, значительная часть которой будет проложена по сложным с точки зрения природно-климатических условий территориям Афганистана, Пакистана и Индии", сообщает Turkmenistan.ru со ссылкой на Государственное информационное агентство Туркменистана (TDH).

Как напоминает агентство, газопровод ТАПИ протяженностью 1735 километров возьмет старт с юго-востока Туркменистана, где расположены крупнейшие газовые месторождения, и, пройдя по территории Афганистана и Пакистана, достигнет населенного пункта Фазилка (Индия) на пакистано-индийской границе.
<< Май, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ