Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В ближайшее время начнется строительство газопровода Иран-Армения.
25.06.2004
В ближайшее время начнутся работы по строительству газопровода Иран-Армения. Об этом заявил руководитель аппарата президента Армении, сопредседатель армяно-иранской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству Арташес Туманяна в ходе визита в Иран.
Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе главы армянского государства, Туманян в рамках визита встретился с секретарем Высшего совета нацбезопасности Ирана Гасаном Роухани, министром иностранных дел Камалем Харази, министром финансов и экономики Сафдаром Хусейни, министром энергетики Хабиболлой Битарафи, министром транспорта Ахмадом Хорани и министром нефти Бижаном Зангане.
Стороны высоко оценили нынешнее состояние дружественных армяно-иранских отношений, обретших в последние годы качественно новое содержание и стратегическое значение.
Туманян обсудил в Тегеране подписанный в Ереване в мае текущего года договор о поставках иранского газа в Армению и строительстве газопровода Иран-Армения, а также совместные проекты по строительству Каджаранского тоннеля и ГЭС на реке Аракс.
Кроме того, были обсуждены вопросы, связанные с развитием сотрудничества в сферах экономики, торговли, энергетики, науки, культуры и образования.
<< Июнь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ