Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и руководители представительств регионов России обсудили перспективы сотрудничества
13.05.2011
12 мая в центральном офисе ОАО "Газпром" состоялось ежегодное совещание с руководителями представительств субъектов Российской Федерации при Президенте, Правительстве РФ.

Как сообщила пресс-служба компании, в работе совещания приняли участие член Правления ОАО "Газпром", начальник Департамента по работе с органами власти РФ Виктор Илюшин, руководители представительств 27 республик, краев и областей, а также подразделений ОАО "Газпром" и дочерних обществ. На мероприятие были приглашены руководители представительств, находящиеся в должности меньше года.

Участники совещания обсудили вопросы, касающиеся перспектив развития газовой отрасли России, обеспечения "Газпромом" надежных поставок природного газа отечественным потребителям, взаимодействия компании с регионами в рамках работы по освоению запасов углеводородов полуострова Ямал, Восточной Сибири и Дальнего Востока, Арктического шельфа.

Особое внимание было уделено вопросам газоснабжения и газификации регионов России. В частности, речь шла о порядке рассмотрения "Газпромом" инициатив руководства субъектов РФ по включению в Программу газификации новых объектов. Было отмечено, что при распределении объемов инвестиций в рамках Программы газификации учитывается выполнение субъектами РФ обязательств по подготовке потребителей к приему газа, а также соблюдение платежной дисциплины.

После совещания руководители представительств субъектов РФ посетили Центральный производственно-диспетчерский департамент ОАО "Газпром".

Справка.
По состоянию на 1 мая 2011 г. "Газпром" имеет Соглашения о сотрудничестве с 81 субъектом РФ.
"Газпром" обеспечивает газом потребителей в 67 регионах России.
Компания ведет масштабную работу по развитию газификации российских регионов. В 2005—2010 гг. "Газпром" направил на реализацию Программы газификации более 115 млрд руб. На эти средства построено 1048 межпоселковых газопроводов общей протяженностью более 16 тыс км.
В 2011 г. компания планирует инвестировать в газификацию российских регионов 25 млрд руб.
<< Май, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ