Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Создано узбекско-британское СП WorleyParsons Uzbekistan Engineering
16.05.2011
В Ташкенте 12 мая состоялась презентация совместного предприятия "УорлиПарсонс Узбекистан Инжиниринг" (WorleyParsons Uzbekistan Engineering).

СП было создано между британской компанией WorleyParsons, институтом "Узтяжнефтегазхимпроект" и ОАО "УзЛИТИнефтгаз". Его деятельность будет сконцентрирована на ряде направлений, обозначенных в реализуемых в Узбекистане программах развития индустриального сектора.

Как сообщает Gazeta.uz со ссылкой на пресс-службу "Узбекнефтегаза", это, в частности, поиск и разработка новых проектных идей, направленных на глубокую переработку природных ресурсов на основе привлечения передовых технологий и иностранных партнеров.

Компания также займется выработкой оптимальных технических решений для крупных высокотехнологичных проектов, реализуемых в нефтегазовой, нефтехимической, химической и энергетических отраслях, и обучением специалистов передовым методикам проектирования.

В сферу деятельности СП войдут и разработка проектов по модернизации, техническому и технологическому перевооружению действующих производств, проработка вопросов привлечения перспективных партнеров для реализации и финансирования проектов, а также разработка в соответствии с международными стандартами технико-экономических обоснований проектов и техническое сопровождение их реализации.

Год назад — в мае 2010 г. компанией WorleyParsons, институтом "Узтяжнефтегазхимпроект" и ОАО "УзЛИТИнефтгаз" был подписан Меморандум о взаимопонимании по созданию СП. 17 февраля 2011 г. были утверждены устав и учредительный договор СП "УорлиПарсонс Узбекистан Инжиниринг".

31 марта было подписано постановление Кабинета Министров "О создании предприятия с иностранными инвестициями "УорлиПарсонс Узбекистан Инжиниринг". 25 апреля СП ООО "УорлиПарсонс Узбекистан Инжиниринг" было зарегистрировано в Министерстве юстиции в качестве юридического лица.
<< Май, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ