Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Бердымухамедов: Разработка месторождения Южный Ёлотен-Осман требует новых иностранных инвестиций
25.05.2011
Широкомасштабные работы, развернутые на месторождении Южный Ёлотен—Осман, признанном одной из крупнейших в мире кладовых "голубого топлива", требуют привлечения крупных объемов инвестиций с участием иностранных компаний. Как передает Turkmenistan.ru, об этом заявил президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов в своем приветственном обращении, направленном участникам II Международного газового конгресса и выставки, которые открываются сегодня в туристической зоне "Аваза" на туркменском побережье Каспия.

Напомним, что в целях ускоренной промышленной разработки этого гигантского газового месторождения уже привлечено иностранных инвестиций почти на $14 млрд.

"Перед нефтегазовым комплексом нашей страны, занимающей передовые позиции в мире по объемам запасов газовых месторождений, стоит важная задача - бережное, рациональное использование колоссальных залежей природных ресурсов", - отметил также туркменский лидер, обращаясь к представителям зарубежных компаний.

Он выразил уверенность, что открывающиеся сегодня Международный газовый конгресс и выставка придадут мощный импульс проводимой работе по разведке и добыче энергетических ресурсов на суше и в недрах Каспийского моря, наращиванию объемов переработки природного газа и развитию газовой промышленности Туркменистана в целом.
<< Май, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ