Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Хабаровске началось строительство Центра управления нефтепровода ВСТО-2
27.05.2011
Дочерняя структура компании "Транснефть" - ООО "Дальневосточная строительная дирекция" — начала строительство Центра управления второй очередью магистрального нефтепровода "Восточная Сибирь - Тихий океан" (ВСТО-2) в Хабаровске. Как сообщили корреспонденту ФедералПресс в службе по связям с общественностью ООО "ДСД" сегодня, 27 мая, в здании будет размещено ООО "Дальнефтепровод", эксплуатирующее ВСТО-2, и другие структурные подразделения Транснефти.

"Центр управления планируется построить полностью на средства Транснефти, его возведение идет в рамках прокладки ВСТО-2, - сообщила "ФедералПресс" представитель пресс-службы Дальневосточной строительной дирекции. - Исполнитель проекта - ООО "ДСД", 100-процентная "дочка" Транснефти. В здании будет размещаться "функционал" нефтепровода - ООО "Дальнефтепровод", а также различные структурные подразделения компании, в том числе ООО "Транснефть финанс".

По словам собеседницы "ФедералПресс", Центр управления ВСТО-2 будет возведен в Центральном округе Хабаровска на улице Запарина. Согласно проекту, планируется строительство десятиэтажного и четырехэтажного зданий. Большую часть работников Центра управления предполагается набирать из числа местных жителей, компания уже начала обучение персонала. Ввод центра управления запланирован на конец 2012 г.

Как сообщал "ФедералПресс", ВСТО - строящийся нефтепровод, который должен соединить нефтяные месторождения Западной и Восточной Сибири с портами Приморского края и обеспечить выход на рынки США и стран Азии. Планируемая общая протяженность трубопровода - 4,2 тыс. км. Оператор нефтепровода - государственная компания "Транснефть". 28 декабря 2009 года была запущена первая очередь проекта (ВСТО-1) - трубопровод от Тайшета (Иркутская область) до Сковородино (Амурская область) длиной 2,7 тыс. км. Нефтепровод от Сковородино до нефтеналивного порта в бухте Козьмино (ВСТО-2) свяжет восточносибирские месторождения с морским сообщением Приморского края.
<< Май, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ