Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Актау разработан проект по энергоэффективному снабжению нефтегазового сектора
30.05.2011
В Актау разработан проект по энергоэффективному снабжению нефтегазового сектора, передает Kazakhstan Today.

По информации социально-предпринимательской корпорации "Каспий", прошла презентация проекта "Энергоэффективные решения для нефтегазового сервиса". Проект реализуется компанией ТОО "БПЦ Казахстан", специализирующейся в области построения и эксплуатации энергетических систем.

"Компанией были представлены отраслевые решения задач автономного энергоснабжения посредством микротурбинных установок Capstone, сочетающие в себе отличные технические и эксплуатационные характеристики", - говорится в сообщении.

"На сегодняшний день, плата за технологическое подключение к централизованным электросетям постепенно уравнивает первоначальные затраты на подключение с затратами на построение собственных источников генерации. При этом себестоимость собственной энергии обычно в два раза ниже установленных тарифов на электричество и тепло", - цитирует пресс-служба СПК "Каспий" представителей компании "БПЦ Казахстан".

Также отмечается, что бизнес-предложение презентаторов вызвало интерес со стороны дочерних организаций АО "НК "СПК "Каспий" и предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории СЭЗ "Морпорт Актау".
<< Май, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ