Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" и Schlumberger заключили соглашение о технологическом сотрудничестве
31.05.2011
"Газпром нефть" и Schlumberger заключили соглашение о технологическом сотрудничестве, целью которого является повышение эффективности геологоразведки, разработки и добычи углеводородов на месторождениях "Газпром нефти" в России и за рубежом. В рамках достигнутых договоренностей начинает работу координационный комитет, куда войдут представители обеих компаний. Сотрудничество позволит "Газпром нефти" эффективно осуществлять выбор новых технологий, предлагаемых Schlumberger и расширить возможности по подготовке кадров.

"Задача нашей совместной работы - развитие эффективных производственных отношений между компаниями и адаптация самых передовых и современных технологий Schlumberger к потребностям "Газпром нефти" для достижения максимального результата. Конечной целью взаимодействия является сокращение затрат на разработку месторождений и одновременное увеличение добычи за счет обеспечения технологической целостности добывающих проектов как в России, так и за рубежом", - отметил заместитель генерального директора "Газпром нефти" по разведке и добыче Борис Зильберминц.
<< Май, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ