Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Казахстан расширяют сотрудничество в сфере ТЭК
03.02.2005
Перед участием в заседании Интеграционного Комитета ЕврАзЭС министр промышленности и энергетики России Виктор Христенко встретится со своими казахстанскими коллегами: премьер-министром Казахстана Даниалом Ахметовым и министром энергетики и минеральных ресурсов Казахстана Владимиром Школьником. В центре обсуждения будут вопросы сотрудничества наших стран в топливно-энергетическом комплексе, нефтедобыче, электроэнергетике, а также использованию ресурсов Каспия. Об этом сообщает ЦОС Минпромэнерго России.

Виктор Христенко особо подчеркнул высокий уровень сотрудничества России и Казахстана. "Очень рад, что, помимо традиционных отношений в топливно-энергетическом комплексе, российские промышленные предприятия расширяют свое присутствие в Казахстане. Это очень позитивный пример того, что активная работа по интеграции позволяет создавать условия для развития конкурентоспособного производства. А это важно как для России, так и для Казахстана".
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ