Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Сегодня в Тюмени обсуждают перспективы минерально-сырьевой базы Западной Сибири
06.06.2011
Сегодня в Сибирском научно-аналитическом центре проходит научная конференция "Перспективы развития минерально-сырьевой базы Западной Сибири". Как сообщает Север-Пресс, в числе участников форума - вице-президент Российской академии наук Николай Лаверов, председатель научного совета РАН по проблемам геологии и разработки месторождений нефти и газа, научный руководитель института нефтегазовой геологии и геофизики Алексей Конторович, член-корреспондент РАН Иван Нестеров, генеральный директор ОАО "СибНАЦ", доктор геолого-минералогических наук Анатолий Брехунцов.

Участники конференции представят доклады по актуальным вопросам современной геологической науки. Тема доклада Николая Лаверова - "Топливно-энергетические ресурсы России". Академик Конторович выступит с докладом "Нефть и газ Сибири: состояние и перспективы". Анатолий Брехунцов сообщит об "Объемной геологической модели Западносибирской нефтегазоносной провинции".

Тема конференции обусловлена необходимость привлечь внимание к регионам Западной Сибири как кладовым топливно-энергетических ресурсов. За шестидесятилетнюю историю тюменской геологии открыто более семисот месторождений нефти и газа. Потенциал этих открытий не исчерпан до сих пор, на очереди глубокие горизонты и арктический шельф.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ