Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Бакулин: Вопрос объединения "Нафтогаза Украины" с "Газпромом" не обсуждается
07.06.2011
Вопрос объединения "Газпрома" и "Нафтогаза Украины" Россией и Украиной не обсуждался. Как передает Regnum, об этом сообщил глава правления "Нафтогаза" Евгений Бакулин в эфире одного из украинских телеканалов 6 июня.

"По данному вопросу мы переговоры не проводили... О совместной деятельности, как и с другими компаниями европейскими, американскими - да мы переговоры проводим, но это совместная деятельность, а не объединение. Данный принцип - совместная деятельность - используется во всём мире и мы поэтому принципу идём", - заявил, в частности, Бакулин.

Напомним, 24 мая президент Украины Виктор Янукович исключил потенциальную возможность слияния компаний НАК "Нафтогаз Украины" и "Газпром", предложенную ранее российским премьер-министром Владимиром Путиным. "Если Украина продаст часть своих энергетических ресурсов, это произойдет прозрачно и на рыночных условиях. Такие крупные предприятия, какими являются энергетические компании, в ближайшем будущем будут проходить регистрацию для первичного размещения акций", - сказал, в частности, Янукович. До этого глава "Газпрома" Алексей Миллер заявил, что в случае слияния "Газпрома" и "Нафтогаза" население и промышленность Украины будут получать газ по внутренним российским ценам.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ