Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Татнефть" запустила плавучую заправочную станцию в Тверской области
08.06.2011
ООО "Татнефть - АЗС Запад" запустило плавучую заправочную станцию (ПЗС) в городе Калязин (Тверская область).

Как сообщила пресс-служба компании, открытие плавучей заправочной станции "Татнефть" было приурочено к проводившемуся на берегу Угличского водохранилища первому региональному яхт-фестивалю "Калязинская Бухта радости". Новая плавучая заправочная станция не только решит проблему заправки катеров и яхт на Волге, но и станет, как выразился на открытии фестиваля заместитель губернатора Тверской области Сергей Аристов, "толчком к развитию водного туризма и возрождению волгоплавания".

Программа фестиваля, генеральным спонсором которого выступила Компания "Татнефть", была очень насыщенной. Помимо торжественного открытия плавучей заправочной станции, она включала в себя показательные выступления калязинской спортшколы по парусному спорту, парад яхт, музыкально-развлекательную программу, лотерею, прогулки по Волге и многое другое. Ярким украшением праздника стало выступление шоу-балета "Русский стиль".

Новая плавучая заправочная станция "Татнефть" расположена: в г. Калязин Тверской области, поселок Рыбзавода, Угличское водохранилище, яхт-клуб "Калязин". Естественный залив Волги, где размещена ПЗС, является защищенным от ветров и штормов благоприятным местом для организации понтонной гавани и стоянки судов на воде. Глубина залива достигает восьми метров и позволяет принимать и обслуживать любые суда.

У Подмосковного филиала ООО "Татнефть - АЗС Запад", кроме вновь открывшейся, в эксплуатации находится ПЗС №195 в Мытищинском районе Московской области - на территории Пироговского водохранилища, в акватории яхт-клуба "Новый берег" (д. Болтино, ул. Верхняя Прибрежная, вл. 10).

Две плавучие заправочные станции располагаются в зоне ответственности Балтийского филиала ООО "Татнефть - АЗС Запад" - №396, г.Санкт-Петербург, Васильевский остров, ул. Уральская, 19, и №395, Ленинградская область, г. Кронштадт, форт Константин.

На ПЗС "Татнефть" реализуются бензин марки АИ-95 и дизельное топливо класса "Евро". ПЗС обеспечивает возможность заправки канистр и съемных баков водного транспорта, исключая риск загрязнения топливом окружающей среды. Цивилизованное решение вопроса заправки судов способствует улучшению состояния воды в реках.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ