Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Пурнефтегаз" приглашает малые предприятия Губкинского к созданию холдинговой компании
08.06.2011
Компания "Роснефть-Пурнефтегаз" в период до 2020 г. построит объекты энергообеспечения, трубопроводного транспорта, поддержания пластового давления, обустройства инфраструктуры, а также объекты подготовки нефти и газа. Об этом сообщил исполняющий обязанности генерального директора компании Валерий Бедрин на заседании круглого стола по вопросам деятельности ООО "Роснефть-Пурнефтегаз" под председательством главы города Губкинский Валерия Лебедевича.

Как сообщили корреспонденту Север-Пресс в городской администрации, Валерий Бедрин предложил губкинским фирмам объединиться и создать холдинговую компанию, чтобы у Пурнефтегаза была возможность привлекать их для выполнения больших объемов работ. Руководители малых предприятий также получили ответы на вопросы по внедрению энергосберегающих и инновационных проектов в нефтегазовом комплексе, изменению условий договорных отношений и другие.

Для расширения сотрудничества между Пурнефтегазом и малым бизнесом принято решение проводить такие встречи два раза в год. Они способствуют повышению активности представителей малого и среднего бизнеса, развитию местного производства и созданию новых рабочих мест.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ