Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Уренгойские газовики подвели итоги ежегодной экологической программы
08.06.2011
В "Газпром добыча Уренгой" подвели итоги ежегодной экологической программы, которая состояла из мероприятий, конкурсов и акций.

Сотрудники предприятия провели экскурсии в музее трудовой славы общества для новоуренгойских студентов высших и средних учебных заведений. Будущие специалисты узнали о геологическом строении недр, истории освоения Уренгойского месторождения, наработках газодобывающего предприятия в области экологии. Участники проекта посетили газоконденсатный промысел №22 и компрессорные станции по утилизации попутного нефтяного газа низкого давления на нефтепромыслах, где увидели, как на практике реализуются основные аспекты природоохранной политики предприятия.

Как сообщили Север-Пресс в службе по связям с общественностью и СМИ газовой компании, в рамках программы прошел творческий конкурс "Природа - это дом, в котором мы живем", в котором приняли участие воспитанники детских садов, школьники и студенты, представившие рисунки, поделки из природных материалов, фотографии, рефераты, исследовательские работы и статьи. Финалом экологической программы стала акция по очистке берега городского озера от мусора.

Организаторы программы уверены, что проведение таких мероприятий - хороший способ привлечь внимание общественности к экологическим проблемам.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ