Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-BP и "Трансаэро" подписали долгосрочное соглашение о поставках авиатоплива
09.06.2011
ТНК-ВР и авиакомпания "Трансаэро" подписали долгосрочное соглашение о поставках авиатоплива с целью повышения эффективности операций компаний и дальнейшего развития российского рынка нефтепродуктов.

Как сообщила пресс-служба ТНК-ВР, главным пунктом соглашения является определение цены поставки по формуле, основанной на индикативных европейских котировках авиакеросина, публикуемых Platts - ведущим мировым информационным агентством в области энергетики и сырьевых товаров. Применение индекса Platts, используемого в качестве benchmark крупнейшими компаниями на глобальных рынках, открывает клиентам ТНК-ВР доступ к широкому спектру современных финансовых инструментов, позволяющих эффективно минимизировать риски, связанные с высокой волатильностью цен на нефть и нефтепродукты.

Ожидаемый объем поставок в рамках соглашения в 2011 г. составит более 90 тыс. тонн. Услуги по заправке авиатопливом воздушных судов "Трансаэро" будет оказывать "Топливозаправочный комплекс Шереметьево", оператор услуг хранения и заправки авиакеросина "в крыло" в аэропорту Шереметьево.

"ТНК-ВР как один из ведущих поставщиков авиатоплива на российский рынок заинтересована в развитии прозрачной конкурентной среды и установлении долгосрочных отношений с крупнейшими авиакомпаниями, - сказал вице-президент по бизнес-маркетингу и развитию нового бизнеса ТНК-ВР Дмитрий Устинов. - Уверен, наше взаимовыгодное сотрудничество с Трансаэро поможет сделать рынок авиатоплива более эффективным и предсказуемым"

Генеральный директор авиакомпании "Трансаэро" Ольга Плешакова подчеркнула: "Заключение соглашения с ТНК-ВР является важным шагом по проведению принципиального курса "Трансаэро" на расширение прямых долговременных связей с крупнейшими производителями авиатоплива России. Конструктивное сотрудничество с ТНК-ВР позволит "Трансаэро" с еще большей эффективностью осуществлять планирование тарифной политики в интересах обеспечения доступности воздушного сообщения для своих пассажиров".
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ