Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ноябрьский газоперерабатывающий комплекс и администрация Муравленко подписали соглашение о сотрудничестве
10.06.2011
В Муравленко подписано соглашение о сотрудничестве между Ноябрьским газоперерабатывающим комплексом и городской администрацией. Об этом ИА Север-Пресс сообщили в пресс-службе "СибурТюменьГаза".

По условиям соглашения Ноябрьский ГПК продолжает обеспечивать надежное и качественное газоснабжение Муравленко. Совместно с администрацией города компания участвует в развитии социальной инфраструктуры, организации спортивных, культурных и праздничных мероприятий. В свою очередь администрация Муравленко обязуется содействовать информированию горожан о деятельности Ноябрьского ГПК, выделению для детей сотрудников мест в детских дошкольных учреждениях.

На брифинге для городских и окружных средств массовой информации отмечено успешное взаимодействие между Ноябрьским ГПК и Муравленковским многопрофильным колледжем. Первый выпуск студентов колледжа по новой специальности "Переработка нефти и газа" состоится в следующем году. Согласно подписанному соглашению, Ноябрьский ГПК курирует учебные группы колледжа.

Глава администрации Муравленко Михаил Никитин отметил, что подписание соглашения характеризует компанию "Сибур" и Ноябрьский ГПК как социально-ориентированные компании. Заместитель генерального директора Ноябрьского ГПК Сергей Дронов напомнил, что это второе соглашение между сторонами и выразил надежду на долговременное эффективное партнерство компании и города.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ