Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" поможет Псковской области с ремонтом теплоэнергообъектов
10.06.2011
ОАО "Газпром" примет финансовое участие в реализации программы строительства, реконструкции и модернизации теплоэнергетических объектов Псковской области, сообщил РИА "Новости" сотрудник пресс-службы.

По его словам, договоренность о софинансировании программы, которая предусматривает строительство, реконструкцию и модернизацию почти ста объектов теплоэнергетического комплекса Псковской области, была достигнута на встрече руководства области и "Газпрома" "Кроме того, на встрече стороны обсудили реализацию совместной программы развития газификации Псковской области на период с 2011 по 2014 гг.

В соответствии с документом предполагается строительство межпоселковых газопроводов в Великолукском, Куньинском, Пыталовском и Печорском районах, что позволит газифицировать более трех тысяч квартир и домовладений и перевести на природный газ более тридцати котельных. Кроме того, планируется строительство газопроводов для снабжения индустриальных парков "Моглино" и "Ступниково" и инвестиционных объектов в АПК.

По мнению губернатора области Андрея Турчака, газификация упомянутых территорий не только обеспечит высокую загрузку вновь построенных газопроводов, но и даст импульс к развитию территорий и улучшению демографической ситуации в Псковской области, сообщил собеседник агентства.

По данным пресс-службы, на сегодняшний день уровень газификации Псковской области является одним из самых низких по сравнению с другими субъектами Северо-Западного федерального округа, и составляет всего 44,2%.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ